Административно-управленческий персонал

ГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"

 

Матак Наталия Николаевна – директор, награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации

 png clipart telephone number computer icons telephone call phone icon telephone call home business phones8 86150-3-71-70

 images Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Беба Галина Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, награждена Значком «Отличник народного просвещения», Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации

 png clipart telephone number computer icons telephone call phone icon telephone call home business phones 8 86150-3-71-70

 images Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дульцева Галина Анатольевна – заместитель директора по учебной работе

 png clipart telephone number computer icons telephone call phone icon telephone call home business phones 8 86150-3-71-71

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мирзоян Елена Александровна – заместитель директора по учебно-производственной работе

 png clipart telephone number computer icons telephone call phone icon telephone call home business phones 8 86150-3-71-06

 images Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сумарокова Ольга Александровна – заведующий отделением

 png clipart telephone number computer icons telephone call phone icon telephone call home business phones 8 86150-5-13-54

 images Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Макушкина Светлана Алексеевна – главный бухгалтер

 png clipart telephone number computer icons telephone call phone icon telephone call home business phones 8 86150-3-71-69

 images Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Персональный состав педагогических работников государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ахтырский техникум Профи-Альянс»

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности)

Уровень образо

вания

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень (при наличии)/ Ученое звание (при наличии)

Имеющиеся награды, звания

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Квалификационная категория

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые дисциплины

1

Абдурахманова Ольга Анатольевна

Преподаватель

высшее

Специалист по социальной работе

Социальная работа

Профессиональная переподготовка в объеме 861 часа, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 132 часов, 2022г.

первая

11

3

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

2

Аксёнова Тамара Анатольевна

Преподаватель

высшее

Учитель русского языка и литературы

Филология

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

18

11

Русский язык
Литература

Родная литература

3

Арзуманян Армине Татуловна

Преподаватель

высшее

Лингвист, преподаватель

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

7

7

Иностранный язык

4

Бабич Татьяна Павловна

Преподаватель

высшее

Педагог, филолог

Русский язык и литература

Почетная грамота министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 144 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

высшая

36

26

Русский язык

Литература

Родная литература

5

Бакиева Диана Леонидовна

Преподаватель

высшее

Экономист

Юрист

Менеджмент

Юриспруденция

Кандидат экономических наук

Профессиональная переподготовка в объеме 512 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

21

15

Проф. дисциплины

(40.00.00)

6

Беба Анна Васильевна

Преподаватель

высшее

Регионовед

Бакалавр

Регионоведение

Юриспруденция

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

первая

12

4

Иностранный язык

География

7

Березовская Татьяна Владимировна

Преподаватель

высшее

Учитель русского языка и литературы

Филология

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2022г.

первая

27

14

Русский язык

Литература

Родная литература

8

Берсенева Ольга Викторовна

Преподаватель

высшее

Учитель истории и права

История

Юриспруденция

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

первая

10

10

История

Основы философии

Обществознание

9

Бондаренко Кристина Константиновна

Мастер производственного обучения

высшее

Бакалавр

Технология

Курсы повышения квалификации в объеме 76 часов, 2019г.

соответствие занимаемой должности

12

6

43.00.00

10

Бондаренко Эльвира Александровна

Мастер производственного обучения

высшее

Инженер-технолог

Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

34

11

43.00.00

11

Бушманова Ольга Владимировна

Преподаватель

высшее

Инженер-механик

Механизация гидромелиоративных работ

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

32

28

Математика

12

Васютенко Светлана Валерьевна

Преподаватель

высшее

Горный инженер

Обогащение полезных ископаемых

Профессиональная переподготовка в объеме 881 часа, 2022г.

11

Проф. дисциплины

(21.00.00)

13

Вечерина Надежда Сергеевна

Преподаватель

высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Иностранный язык

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

первая

17

17

Русский язык

Литература

14

Вольф Елена Александровна

Социальный педагог

СПО

Техник-технолог общественного питания

Технология приготовления пищи

Курсы повышения квалификации в объеме 24 часов, 2020г.

Профессиональная переподготовка в объеме 256 часов, 2020г.

соответствие занимаемой должности

25

4

15

Гаджиева Анисат Ризвановна

Преподаватель

высшее

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Математика

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

30

5

Математика

16

Гайдак Екатерина Викторовна

Преподаватель

высшее

Инженер

Прикладная геодезия

Почетная грамота министерства просвещения Российской Федерации

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2020г.

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

соответствие занимаемой должности

14

10

Проф. дисциплины

(21.00.00)

17

Гафаров Вячеслав Борисович

Мастер производственного обучения

СПО

Техник-электрик

Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2021г.

Профессиональная переподготовка по направлению «Теория и методика профессионального образования» в объеме 252 часов, 2014г.

соответствие занимаемой должности

20

15

23.00.00

18

Гончаров Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения

высшее

Инженер-механик

Механизация сельского хозяйства

Заслуженный мастер производственного обучения Кубани Значок «Отличник профессионально-технического образования»

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

43

40

35.00.00

19

Горбачева Светлана Анатольевна

Преподаватель

высшее

Бакалавр - педагогическое образование

Культура дома и декаративно-прикладное творчество

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Курсы повышения квалификации в объеме 76 часов, 2020г.

высшая

32

30

Проф. дисциплины (43.00.00)

20

Девятерикова Анна Николаевна

Преподаватель

высшее

Математик

Математика

Профессиональная переподготовка в объеме 904 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

14

3

Математика

21

Дергунов Алексей Александрович

Мастер производственного обучения

высшее

Инженер-строитель

Промышленное и гражданское строительство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2019г.

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

первая

27

11

29.00.00

22

Деханова Ольга Борисовна

Преподаватель

высшее

Лингвист, преподаватель

Лингвистика и межкультурная коммуникация

Почетная грамота министерства просвещения Российской Федерации

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

высшая

28

27

Иностранный язык

23

Донская Вера Александровна

Преподаватель

высшее

Юрист

Юриспруденция

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

14

8

Проф. дисциплины (40.00.00)

24

Донская Екатерина Николаевна

Преподаватель

высшее

Бакалавр

Юриспруденция

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

11

4

Проф. дисциплины (40.00.00)

25

Донской Дмитрий Константино-вич

Преподаватель

СПО

Юрист

Правоохранительная деятельность

Профессиональная переподготовка в объеме 881 часа, 2022г.

Проф. дисциплины (40.00.00)

26

Другова Марина Николаевна

Преподаватель

высшее

Физик, преподаватель

Физика

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

33

33

Физика

Астрономия

27

Ермоленко Светлана Анатольевна

Преподаватель

высшее

Горный инженер

Бурение нефтяных и газовых скважин

Профессиональная переподготовка в объеме 508 часов, 2016г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

31

27

Проф. дисциплины (21.00.00)

28

Здоровецкая Анна Олеговна

Преподаватель

высшее

Бакалавр

Экономика

6

2

Проф. дисциплины (21.00.00)

29

Иванников Анатолий Иванович

Мастер производственного обучения

СПО

Техник-механик, мастер производственного обучения

Механизация сельского хозяйтва

Значок «Отличник профессионально-технического образования»

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

38

33

35.00.00

30

Калмынина Александра Викторовна

Преподаватель

высшее

Учитель биологии, педагог-валеолог

Биология. Валеология

Профессиональная переподготовка, направление «Химия», 2002г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

первая

16

9

Химия

Биология

31

Карнеева Валерия Сергеевна

Преподаватель

высшее

Инженер-строитель

Промышленное и гражданское строительство

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

соответствие занимаемой должности

40

30

Проф. дисциплины (08.00.00)

32

Киселева Ольга Валерьевна

Мастер производственного обучения

высшее

Бакалавр – педагогическое образование

Культура дома и декаративно-прикладное творчество

Курсы повышения квалификации в объеме 76 часов, 2020г.

соответствие занимаемой должности

17

16

08.00.00

33

Ковалерова Елена Александровна

Преподаватель

высшее

Информатик-экономист

Магистр

Прикладная информатика в экономике

Психолого-педагогическое образование

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

Профессиональная переподготовка в объеме 498 часов, 2016г.

Профессиональная переподготовка в объеме 520 часов, 2017г.

Профессиональная переподготовка в объеме 560 часов, 2018г.

21

6 мес.

Проф. дисциплины социально-гуманитарного цикла

34

Колесников Дмитрий Анатольевич

Преподаватель

высшее

Физик, преподаватель

Физика

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2021г.

29

1.

Физика

Астрономия

35

Коробкина Юлия Валерьевна

Преподаватель

высшее

Экономист

Мировая экономика

Профессиональная переподготовка в объеме 881 часа, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 108 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

соответствие занимаемой должности

12

3

Проф. дисциплины (21.00.00, 35.00.00)

36

Крыжановский Виктор Александрович

Мастер производственного обучения

СПО

Техник-механик

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Почетная грамота министерства просвещения Российской Федерации

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

39

12

23.00.00

37

Кудряшова Татьяна Николаевна

Преподаватель

высшее

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Курсы повышения квалификации в объеме 119 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

46

46

Русский язык

Литература

Родная литература

38

Лисовская Валентина Анатольевна

Преподаватель

высшее

Бакалавр

Педагогическое образование

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

34

28

Проф. дисциплины (43.00.00)

39

Лукьянова Екатерина Андреевна

Воспитатель

высшее

Инженер лесного хозяйства

Лесное хозяйство

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

соответствие занимаемой должности

44                        

14

Общежитие

40

Макарова Дарья Юрьевна

Преподаватель

высшее

Бакалавр

Физическая культура

Физическая культура

41

Макаровский Андрей Викторович

Преподаватель

высшее

Педагог профессионального обучения

Профессиональное обучение (автомобили и автомобильное хозяйство)

Курсы повышения квалификации в объеме 76 часов, 2019г.

Профессиональная переподготовка в объеме 256 часов, 2019г.

соответствие занимаемой должности

10

4

Проф. дисциплины

(23.00.00)

42

Малявин Александр Владимирович

Преподаватель

высшее

Горный инженер

Инженер

Открытые горные породы
Бурение нефтяных и газовых скважин

Почетная грамота министерства просвещения Российской Федерации

Профессиональная переподготовка (педагогика среднего профессионального образования) в объеме 508 часов, 2016г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

21

18

Проф. дисциплины (21.00.00)

43

Манецкий Виктор Михайлович

Мастер производственного обучения

высшее

Бакалавр

Транспорт

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2021г.

Профессиональная переподготовка в объеме 256 часов, 2019г.

соответствие занимаемой должности

31

10

23.00.00

44

Маслихова Яна Александровна

Педагог-психолог

высшее

Юрист

Юриспруденция

Профессиональная переподготовка в объеме 600 часов, 2020г.

Профессиональная переподготовка в объеме 512 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

11

2

45

Мигун Елена Сергеевна

Преподаватель

высшее

Инженер

Комплексное использование и охрана водных ресурсов

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

10

7

Проф. дисциплины (21.00.00)

46

Миронов Андрей Владимирович

Мастер производственного обучения

Учеба в ВОО по целевому направлению

Электросварщик 3 разряда

Газосварщик 2 разряда

13

4

35.00.00

47

Миронова Наталья Сергеевна

Преподаватель

высшее

Историк, преподаватель

История

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 54 часов, 2022г.

высшая

31

20

Обществознание

История

48

Михайлова Анна Николаевна

Преподаватель

высшее

Учитель истории

История

Профессиональная переподготовка в объеме 504 часов, 2009г.

8

1

История

Проф. дисциплины (40.00.00)

49

Мукашев Серикбол Сыязбекович

Мастер производственного обучения

высшее

Инженер-систематехник

Программирование и аппаратное обеспечение ВТ и сетей

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2020г.

Профессиональная переподготовка в объеме 881 часа, 2021г.

6

2

23.00.00

50

Мыскина Ирина Хобибуллоевна

Мастер производственного обучения

высшее

Бакалавр

Технология

Электрогазосварщик 5 разряда

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

35

35

15.00.00

51

Ниязова Юлия Александровна

Преподаватель

высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дошкольная педагогика и психология

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2022г.

Профессиональная переподготовка в объеме 969 часов, 2022г.

28

1

Проф. дисциплины социально-гуманитарного цикла

52

Огренич Марина Викторовна

Мастер производственного обучения

высшее

инженер

Промышленное и гражданское строительство

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 76 часов, 2020г.

соответствие занимаемой должности

13

13

08.00.00

53

Панченко Геннадий Викторович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

высшее

Юрист

Юриспруденция

Профессиональная переподготовка в объеме 1254 часов, 2022г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

30

2

Безопасность жизнедеятельности

54

Парсанова Любовь Владимировна

Руководитель физического воспитания

СПО

Техник-технолог

Технология консервирования

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Памятная медаль «Патриот России»

Профессиональная переподготовка, специализация – педагог по физической культуре и спорту, валеолог;

Курсы повышения квалификации в объеме 148 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

49

26

Физическая культура

55

Петросян Маргарита Гагариновна

Преподаватель

СПО

Учитель физической культуры

Физическая культура

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 108   часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

6

6

Физическая культура

56

Погорелова Мария Петровна

Мастер производственного обучения

высшее

Учитель технологии и предпринимательства

Технология и препринимательство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

23

13

43.00.00

57

Сергиенко Елена Сергеевна

Преподаватель

высшее

Ученый агроном

Плодоовощеводство и виноградорство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2019г.

Профессиональная переподготовка в объеме 881 часа, 2022г.

13

1

Проф. дисциплины (35.00.00)

58

Скрипникова Людмила Дмитриевна

Преподаватель

высшее

Психолог, преподаватель

Психология

Иностранный язык

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2020г.

Профессиональная переподготовка в объеме 300 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

высшая

29

29

Иностранный язык

59

Стадник Анатолий Николаевич

Преподаватель

высшее

Ученый агроном

Агрономия

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 108 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

34

27

Проф. дисциплины (35.00.00)

60

Степаненко Юлия Владимировна

Преподаватель

высшее

Инженер

Автоматизация технологических процессов и производств

Профессиональная переподготовка в объеме 881 часа, 2022г.

22

Проф. дисциплины (21.00.00)

61

Танич Анна-Александровна

Педагог-психолог

высшее

Педагог-психолог

Педагогика и психология

Курсы повышения квалификации в объеме 24 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2021г.

соответствие занимаемой должности

19

15

62

Ткачева Людмила Владимировна

Преподаватель

высшее

Математик, преподаватель

Математика

Почетная грамота министерства просвещения Российской Федерации

Курсы повышения квалификации в объеме 43 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Профессиональная переподготовка в объеме 915 часов, 2019г.

высшая

27

27

Математика

Физика

63

Усик Елена Анатольевна

Преподаватель

высшее

Бакалавр

Лингвистика

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

14

13

Иностранный язык

64

Ухина Светлана Анатольевна

Воспитатель

высшее

Библиотекарь - библиограф массовых библиотек

Библиотековедение

Профессиональная переподготовка в объеме 252 часов, 2019г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2020г.

соответствие занимаемой должности

32

3

Общежитие

65

Холодов Александр Владимирович

Преподаватель

высшее

Инженер-механик

Механизация гидромелиаративных работ

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

22

22

Проф. дисциплины (21.00.00)

66

Черемухина Екатерина Сергеевна

Социальный педагог

высшее

Бакалавр

Организация работы с молодежью

Профессиональная переподготовка в объеме 270 часов, 2020г.

5

67

Честнейшина Анна Викторовна

Преподаватель

высшее

Химик, преподаватель бакалавр химии

Химия

Профессиональная переподготовка в объеме 256 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, 2022г.

Курсы повышения квалификации в объеме 108 часов, 2022г.

первая

17

10

Химия

Биология

68

Чунаев Владимир Владимирович

Преподаватель

высшее

Бакалавр

Педагогическое образование (Физическая культура)

Курсы повышения квалификации в объеме 148 часов, 2022г.

соответствие занимаемой должности

29

14

Физическая культура

69

Юношева Олеся Михайловна

Педагог-организатор

СПО

Менеджер социально-культурной деятельности

Социально-культурная деятельность

7

2

70

Янишевская Анжела Евгеньевна

Преподаватель

высшее

Математик, преподаватель

Математика

Заслуженный учитель Кубани

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

Курсы повышения квалификации в объеме 16 часов, 2021г.

Профессиональная переподготовка в объеме 896 часов, 2019г.

высшая

34

34

Математика

Информатика

71

Янишевская Инна Евгеньевна

Преподаватель

высшее

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Математика и информатика

Курсы повышения квалификации в объеме 40 часов, 2021г.

первая

28

28

Информатика

 


 Персональный состав педагогических работников государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ахтырский техникум Профи-Альянс»

 

 

profisianalitet about profi

 

Горячая линия для поступления:

8(86150)3-71-71

8-(939)863- 56- 87

8-(939)863- 56- 88

Горячая линия техникума  по вопросам обучения:
8(86150)3-71-71

Горячая линия для инвалидов:
8(86150)3-51-10

"Горячая линия министерства"
по организации образовательного процесса с применением дистанционного и электронного обучения для организаций среднего профессионального образования:
8(905)471-55-93
8(861)298-25-67

Горячая линия в системе СПО на базе инститтута развития профессионального образования 

Профилактика Гриппа

Противодействие коррупции

ЕГЭ 2022

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации

Анкета для проведения опроса получателей образовательных услуг

 

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика